Turma 2015 (Graduação)


Nome CompletoEspecialidadeCidadeEstadoPaís
Amanda Luiza Bezerra Sandes MartinsEng. de Materiais   
Andrew Lima BorralhoEng. de Comunicações   
Antônio Luís Sombra de MedeirosEng. de Computação   
Aramis de Albuquerque FariasEng. de Fortificação e Construção   
Arthur Fernandes AraujoEng. de Computação   
Bruno Gomes NevesEng. Elétrica   
Caio Sergio Parente SilvaEng. de Fortificação e Construção   
Daniel Fábio Brigido de Almeida BuckentinEng. Eletrônica   
Danilo de Souza GabrielBásico   
Douglas do Rego PaulaBásico   
Douglas Kataki PaixãoEng. de Comunicações   
Eduardo José da Silva JuniorEng. Cartográfica   
Felipe Costa HolandaBásico   
Felipe Lins Costa Almeida Castro MachadoEng. de Computação   
Felipe Mendes dos SantosEng. de Fortificação e Construção   
Fellipe Lopes Lima AbreuBásico   
Giorgio de Moura MagalhãesEng. Eletrônica   
Guilherme de Almeida MoraesBásico   
Henrique Lopes CavalcanteEng. de Fortificação e Construção   
Isaac Aragão do NascimentoEng. de Fortificação e Construção   
João Luiz do Prado NetoEng. de Computação   
Jonas Rocha Lima AmaroBásico   
José Maria da Silva JuniorEng. de Fortificação e Construção   
Luan Machado BorgesEng. Eletrônica   
Lucas Lima da RochaEng. de Comunicações   
Lucas Oliveira de LimaBásico   
lucas sampaio telesEng. de Fortificação e Construção   
Marcos de Augustinis Valle Machado da SilvaEng. de Computação   
Matheus Leal AssunçãoEng. de Computação   
Matheus VanzanBásico   
Mitri Martins Alves de BrittoEng. Elétrica   
Nadia Mohammed Elmassalami AyadEng. de Materiais   
Pedro Couto Lóssio de AlmeidaEng. Eletrônica   
Pedro Lucas Lopes ZimmermannBásico   
Rafaela Furtado TeixeiraEng. Elétrica   
Ricardo Luiz de Oliveira da RosaEng. Mecânica e Armamento   
Thiago de Andrade SaldanhaBásico   
Thiago Felipe Silva de OliveiraEng. Elétrica   
Thomás Medeiros ElmôrEng. Elétrica   
Vinicius Gomes PereiraBásico   
Vitor Hugo de Figueiredo BetioEng. Mecânica e Armamento   
Yago Guimarães CoimbraEng. de Computação